Coffeemarket
X
user
delivery


Доставка по всей Украине

курьером или в отделение в вашем городе.info

user
cart 0
Корзина arrow-down-white

Выбираем хороший итальянский кофе

Несомненно, современный мир настолько покорен прекрасным ароматом и вкусом кофе, что не стоит восхвалять его еще раз, ведь каждый кофеман знает – самый цимус напитка в качестве зерен, их сорте и степени прожарки. И кто-кто, а итальянцы отличаются особым умением предоставить миру настоящие кофейные шедевры, которые покоряют сердца миллионов.

Вы не ошиблись, сегодня речь пойдет о хорошем итальянском кофе, и о том, как его выбрать, на какие бренды стоит обратить особое внимание, и, конечно, где купить этот продукт. На последний вопрос мы готовы ответить прямо сейчас – интернет-магазин «КофеМаркет» – это самый большой склад качественного иностранного кофе в Украине. Только здесь вы сможете купить кофе в зернах по самой доступной цене, и насладится всем его величием.

Какой же самый вкусный кофе из Италии?

Но не будем отступать от темы. Итак, сколько людей, столько и мнений. Также, сколько любителей кофе, столько и вариантов напитка, способных удовлетворить массы. Итальянцы, как никто другой, преуспели в этом деле, поэтому и количество кофейных домов поражает. Ниже мы расскажем о каждом, что позволит вам сделать правильный выбор:

  • Lavazza. Почти 120 лет назад Луиджи Лавацца основал кофейный дом, который и по сей день хранит свои традиции, а производством управляет 3 и 4 поколение промышленника. Компания импортирует кофейные зерна высшего качества со всего мира, а также спонсирует развитие кофейной промышленности в странах третьего мира. Ассортимент кофейных напитков поражает, что станет приятной особенностью для каждого кофемана.
  • Итальянский кофе Lavazza
  • Kimbo. Если говорить о мировых лидерах в продаже кофе, то, без сомнений, стоит упомянуть итальянский бренд «Кимбо», который занимает второе место в мире по импорту кофе в 60 странах мира. В Канаде и Франции – первое, то есть, вы можете увидеть эту марку в любом кафе или ресторане. И действительно, это вполне понятно, ведь кофейный дом – настоящий гарант качества.
  • Итальянский кофе Kimbo
  • Illy. Кофейный дом Илли – достаточно молодой бренд, который существует на рынке всего 50 лет. Но даже за это время, компания показала себя, как один из лучших производителей кофейных напитков во всем мире. К вашему вниманию будут представлены 9 сортов отборной арабики со всего мира. Мы уверенны, что вы сможете найти кофе для души.
  • Итальянский кофе Illy
  • Gimoka. Самый молодой, но не самый последний производитель кофе из Италии. Всего 30 лет назад был основан кофейный дом, о котором сейчас знают во всем мире. Джимока - лучшие сорта кофейных зерен, уникальная прожарка и неподражаемый вкус. Попробовать это кофе стоит каждому ценителю.
  • Итальянский кофе Gimoka

Каждый из этих брендов особенный и неповторимый, поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии, ведь мир кофе настолько разнообразен и неповторим – попробуйте каждый купаж, и окунитесь в море наслаждения. В этом вам поможет интернет-магазин CoffeeMarket.