Coffeemarket
X
user
delivery


Доставка по всей Украине

курьером или в отделение в вашем городе.info

user
cart 0
Корзина arrow-down-white

Выбираем лучший кофе для турки: ТОП-3 от КофеМаркет

Каждый любитель кофе очень щепетильно относится ко всем тонкостям приготовления и подбора правильного кофе. Несмотря на множество современных методов приготовления ароматного напитка, одним из самых популярных, по-прежнему, остается кофе в турке. Именно этот способ заваривания напитка помогает раскрыть его невероятный вкус, а также порадовать любителей изысканным, тонким ароматом. Но, какой сорт и помол кофе выбрать, чтобы ваш кофе был изумительным и приносил истинное наслаждение?

Выбираем кофе для турки

Интернет-магазин CoffeeMarket подготовил для вас ТОП-3 самых востребованных марок кофе для турки. Конечно, вы вправе проверить правдивость наших слов самостоятельно, а для этого достаточно просто выбрать понравившийся кофе в нашем каталоге, сделать онлайн-заказ, и ожидать звонка от нашего менеджера. Кроме приемлемых цен, мы подготовили для вас индивидуальный сервис, интересные скидочные предложения, и быструю доставку по всей стране. Сейчас же, мы перейдем к списку лучших марок кофе и советам о том, как выбрать именно то, что нужно вам!

Какой кофе для турки лучше выбрать?

Секрет самого насыщенного вкуса кофе в турке заключается в помоле кофейных зерен. Если вы решили приобрести правильный помол, то лучшим выбором будет самый мелкий. Такой кофе практически невозможно создать в домашних условиях, даже при наличии мощных и профессиональных кофемашин. Чаще всего, самый лучший кофе для турки производится на мощных конвейерах в производственных условиях. К тому же, особенностью мелкого производственного помола, считается тонкость в отборе молотых зерен одного размера. Для этого используются мощные машины, которые способны отделить даже самые мелкие частицы с разницей в микрометр.

Какой кофе подойдет для турки?

Чаще всего, самый лучший кофе для турки производится в странах, где нет такого изобилия кофемашин, как у нас. Например, самыми популярными странами-производителями считают страны: Бразилия, Колумбия, Гватемала. Что касается сорта, то баристы предпочитают подавать восточный кофе из арабики, но если вы любите не настолько насыщенный напиток, то подойдет и робуста. Далее, мы расскажем о самих производителях, которые покорят сердце и душу, даже самого скептически настроенного гурмана.

Лучший кофе в зернах для турки

Мы не станем расставлять места ТОПа, ведь каждый клиент нашего интернет-магазина в праве сам решить, какой кофе приглянется ему по вкусу и аромату. Но, мы подобрали лучшие бренды, которые стали завсегдатаями в лучших кофейнях не только Украины, а и всего мира. Итак, какой же кофе идеально подходит для приготовления в турке?

Лучший кофе для турки

  • Lavazza. Было бы удивительно, если бы наш топ обошелся без этой известной марки кофе. Итальянский бред уверенно завоевывает любовь почитателей кофе по всему миру, и это, важно отметить, вполне заслужено. Ведь именно Лавацца отличается уникальным, гармоничным и сбалансированным вкусом, который нежно граничит с изысканным ароматом. К тому же, разнообразие различных купажей кофе, позволяет клиенту подобрать индивидуальный напиток. Испробуйте вкус восхитительной Италии уже сегодня – закажите Лавацца!
  • Illy. Если говорить о сегменте премиального кофе, производимого из лучших сортов кофейных зерен арабика, то Илли – это то, что вы так давно искали. К тому же, итальянский бренд зарекомендовал себя, как гарант изысканного качества по доступной, демократичной цене, что только добавляет ему покупателей. В общем, кофе в турке, приготовленное из молотого кофе марки Illy – мягкий, нежный напиток, который удачно подойдет для любого времени суток.
  • Totti. Если весь мир встрепенулся от новой линейки вкуснейшего кофе Тотти уже несколько лет назад, то в Украине – это новый бренд, который уверенно набирает обороты. Яркое сочетание мягкого вкуса и ароматной пенки – именно это ожидает каждого, кто продегустирует Totti.

Каждый из этих купажей уже ожидает вас в каталоге нашего интернет-магазина, поэтому не упустите свой шанс приобрести лучший вариант для приготовления в турке уже сегодня. Наши менеджеры помогут вас с выбором, а быстрая доставка не заставит ждать!