Coffeemarket
X
user
delivery


Доставка по всей Украине

курьером или в отделение в вашем городе.info

user
cart 0
Корзина arrow-down-white

Выбираем свежеобжаренный кофе: какой лучше?

Прежде чем найти свой идеальный напиток, многие пробуют большое количество разнообразных сортов. После продолжительных дегустаций, каждый из них может сказать, какой свежеобжаренный кофе лучше. Если вы не относитесь к числу счастливчиков, которые знают ответ на этот вопрос, мы поможем решить эту проблему. Ниже будут представлены самые популярные варианты, которые покорили невероятно большое количество гурманов.

Кофе в зернах Бразилия Сантос

Бразилия Сантос является популярным бразильским сортом, который предпочитают любители классического кофе. Напиток обладает чистым и приятным ароматом, без каких-либо примесей. Он имеет густой и насыщенный вкус, в нем гармонично сочетаются легкая кислинка и оттенки сладости. Также, во вкус имеется легкая горчинка. Напиток имеет продолжительное и нежное послевкусие.

Чтобы купить свежеобжаренный кофе высокого качества и по доступной стоимости, переходите по ссылке –https://www.coffeemarket.dp.ua/kofe-v-zernah-sv-braziliya-santos-1000g.

Свежеобжаренный кофе Марагоджип Никарагуа

Кофе Марагоджип – это разновидность арабики, которая выделяется вкусовыми и ароматными характеристиками. Также, отличается большим размером зерен. Вкус несколько необычен, так как сочетает в себе ярко-выраженную кислинку и легкий цветочный оттенок. Готовый напиток имеет достаточно плотную структуру и подходит для употребления на протяжении дня.

Для заказа, переходите по ссылке – https://www.coffeemarket.dp.ua/kofe-v-zernah-sv-nikaragua-maragodzhip-1000g.

Эфиопия Сидамо

Эфиопия Сидамо славится своим качеством по всему миру. Нежная арабика достигает зрелости на высоте более 200 метров над уровнем моря. Только благодаря благоприятной местности, кофейные зерна получают самое лучшее, что обеспечивается приятный аромат и насыщенный вкус напитка.

Главной особенностью считается характерная горчинка, которая свойственна только Эфиопии Сидамо. Также, имеется легкий привкус соли и нотки сладости. Истинные гурманы распознают в аромате фруктовый букет, оттенки бергамота и ванили. Напиток идеален для утреннего приема, так как способен зарядить силой и энергией на целый день.

Для покупки качественного кофе, переходите по ссылке – https://www.coffeemarket.dp.ua/kofe-v-zernah-sv-efiopiya-sidamo-250g.

Колумбия Супремо

Истинные ценители способны распознать данный сорт при первом глотке, ведь он имеет отличительные черты:

  • Крепкий и насыщенный вкус;
  • Легкая горчинка;
  • Гармоничное сочетание кислинки и сладости.

Для осуществления заказа переходите по ссылке – https://www.coffeemarket.dp.ua/kofe-v-zernah-sv-kolumbiya-supremo-1000g.

Ищите, где купить свежеобжаренный кофе в Украине высокого качества и по демократически ценам? Вы обратились по адресу, интернет-магазин кофе в Украине "Кофемаркет" предоставляет большой выбор разнообразных сортов кофе и кофейного оборудования на любой вкус.

Нас выбирают большинство, так как имеет ряд преимуществ перед подобными компаниями:

  • Широкий ассортимент и подробным описанием каждой позиции;
  • Предоставляем выгодные условия сотрудничества;
  • Осуществляем доставку по территории всей Украины;
  • Постоянным клиентам предоставляется привлекательная скидка;
  • Даем возможность оплатить покупку удобным способом.

Для осуществления покупки оставьте заявку на сайте и дождитесь звонка от нашего менеджера, для подтверждения заказа и уточнения всех деталей. Если вы затрудняетесь с выбором, наши специалисты проведут полную консультацию и ответят на любые, интересующие вас вопросы.