Coffeemarket
X
user
delivery


Доставка по всей Украине

курьером или в отделение в вашем городе.info

user
cart 0
Корзина arrow-down-white

Кофе Lavazza: интересная история легендарного кофе

Кофе Lavazza начало свое существование еще в 19 веке. 4 поколения передавали по наследству секретные технологии выращивания лучших зерен, их подготовку и обработку. На сегодняшний день этот вид напитка занимает лидирующие позиции сред подобных. А также, пользуется большой популярностью.

Самое начало

Родоначальником итальянского кофе является Луиджи Лавацца, который был обычным ребенком и ничем не выделялся. Но его отец вложил в него свой опят и знания, которые помогли ему добиться успеха.

Кофе Лавацца: история создания

В более старшем возрасте ему удалось основать собственную компанию, созвучную с его именем. На то время, он занимался производством не только кофе, но и мылом, маслом, алкоголем, пряностями и духами. Фирма с каждым днем набирала обороты и пользовалась большой популярностью. В этот период Луиджы открывает для себя мир кофе и понимает, что хочет посвятить этому свою деятельность.

Дальнейшее развитие

В 1910 году на свет появился всемирно известный бренд Кофе Lavazza молотый. Он пользовался большой популярностью, благодаря вкусовым качествам и невероятно изысканному аромату. Основатель хотел не только продавать вкусную арабику, но и зарекомендовать свой бренд, как самый лучший и качественный.

Спустя 5 лет компания набирает обороты и увеличивается штат сотрудников, но военные события заставили отправиться мужчин на фронт. Лавацца ничего не остается, кроме как пригласить членов своей семьи в качестве работников компании.

Брендированная упаковка и автомобиль

Для увеличения продаж производитель изготовил упаковку с брендом, для большей узнаваемости, после доставка крепкого напитка осуществлялась специальной машиной и названием бренда. С компанией сотрудничали крупные сети супермаркетов и продвинутые рестораны, так как европейский кофе выделялся неповторимым вкусом и впечатляющим ароматом.

Нынешнее время

На сегодняшний день кофе Лавацца является одним из самых известных по всему миру. Филиалы компании работают более, чем в 90 странах, а на родине занимает почти 50% продукции на рынке. Несмотря на современные технологии и оборудование владельцы предпочитают сохранять свои традиции и использовать их по сей день. Ведь Луиджи уделял особое внимание контролю качества и его совершенствования. Нынешние наследники утверждают, что не собираются ничего менять, так как их предок довел вкус и аромат до идеала.

Желаете купить кофе в зернах высокого качества и по демократическим ценам? Обращайтесь в интернет-магазин "Кофемаркет" и получите все необходимое. Компания специализируется на продаже кофе и чая от мировых производителей, а также, специального кофейного оборудования.

Нас выбирают потому что:

  • Предоставляем привлекательную стоимость товаров;
  • Имеем большое количество разнообразных вариантов на любой вкус;
  • Отвечаем за качество продукции;
  • Быстрая доставка.

Видео история кофе Lavazza

Если вы сомневаетесь в самостоятельном выборе, наши консультанты помогут определиться с идеальным, для ваших вкусовых рецепторов, вариантом и ответят на интересующие вас вопросы.