Coffeemarket
X
user
delivery


Доставка по всей Украине

курьером или в отделение в вашем городе.info

user
cart 0
Корзина arrow-down-white

О пользе зеленого кофе!

Зеленый кофе для похудения, а если быть точнее отзывы о зеленом кофе для похудения, это первое, что ищут те, кто решил радикально избавится от лишних киллограмов с помощью натуральных продуктов!
Зеленый кофе- это натуральный сырой кофе, который еще не подвергался обжарке. Тем не менее, его можна варить как привычный нам черный кофе.

Полезные свойства зеленого кофе для похудения:
100% натуральный экстракт, получаемый путем обработки зеленых, не обжаренных зерен кофе, позволяет получить максимальное количество органического вещества. Достоверно известно, что в зеленом кофе содержится большое количество антиокседантов, витамины и аминокислоты, и их здесь гораздо больше, чем в черном кофе. Кроме того в зеленом кофе содержится хлорогеновая кислота, которая отсутствует в обжареном кофе, так как она разрушается при высокой температуре.
Хлорогеновая кислота способствует эффективному расщеплению жиров, что нашло свое применение зеленого кофе для похудения. Хлорогеновая кислота усиливает утилизацию жиров до 47% по сравнению с обычным кофе, который помогает избавится от лишнего веса.
Вещества, которые содержатся в зеленом кофе, повышают тонус организма и мозговую активность. Зеленый кофе не противопоказан беременным женщинам в связи с малым содержанием кофеина.
Способ применения зеленого кофе для напитка: вы просто размалываете зеленые зерна и готовите напиток в кофеварке или в турке.
Используют зеленый кофе, также для SPA- процедур, которые можна проводить и в домашних условиях.