Coffeemarket
X
user
delivery


Доставка по всей Украине

курьером или в отделение в вашем городе.info

user
cart 0
Корзина arrow-down-white

Топ-5 рейтинг кофе в зернах

Кофе уже не первый год занимает особое положение в рейтинге самых почитаемых продуктов современности. Такая популярность обоснована несколькими факторами: прекрасным вкусом, ярким ароматом, бодрящим эффектом напитка и его полезным влиянием на организм человека. Но даже с учетом всех вышеперечисленных особенностей кофе, есть компании, которые готовы предложить покупателю особые купажи и сорта кофейных зерен, которые полностью перевернут представление о бодрящем напитке.

ТОП-5 рейтинг кофе в зёрнах

Каким должен быть лучший зерновой кофе? Конечно, гармоничным! Идеальное соотношения вкуса, запаха и внутреннего эффекта, после первого глотка хорошего кофе, просто обязано запомниться человеку только в положительных красках. Но среди огромного ассортимента невероятно тяжело выбрать что-то по-настоящему стоящее. Именно поэтому интернет-магазин CoffeeMarket предлагает свой рейтинг кофе в зернах, который поможет покупателю сориентироваться в выборе качественного продукта.

  • Lavazza. Одним из главных претендентов на звание лучшего кофейного дома можно считать компанию Лавацца, которая уже не первый год предлагает всем жителям Европы и других стран уникальные купажи кофе, в которых идеально совмещаются пикантная нотка крепости, мягкий вкус и неповторимый аромат. На сегодняшний день, сегмент компании считается премиальным не только в европейских государствах, а и в Украине.
  • Lavazza лучший кофе
  • Ambassador. Говорят, что кофе Амбассадор выбирают люди с изысканным и утонченным вкусом. Спорить с этим утверждением весьма тяжело, ведь немецкая компания по производству высококлассного зернового кофе, в действительности создала бренд, который поражает своим качеством и вкусовым разнообразием. Такой кофе станет настоящим достоянием любого заведения HoReCa, а также подчеркнет индивидуальность, если речь идет о розничной покупке.
  • Ambassador лучший кофе
  • Illy. Итальянский кофейный бренд, который неустанно покоряет всемирный рынок уже на протяжении 70 лет. Несмотря на такой почитаемый возраст, компания постоянно совершенствует свои технологии и идет в ногу со временем, что позволяет поклонникам компании наслаждаться отменным кофейным напитком изо дня в день. Купив кофе Илли, вы точно поймете, что такое почитание традиций и тончайший, изысканный вкус.
  • Illy лучший кофе
  • Kimbo. Отличительной чертой кофе Кимбо является уникальный баланс арабики и робусты, достигнутый благодаря умелому купажированию и обжарке зерен высшего качества. Кроме этого, компания предлагает суверенные варианты упаковки, которые не дают запаху и вкусу зерен исчезнуть, даже спустя максимально возможный срок хранения.
  • Kimbo лучший кофе
  • Blaser. Прекрасный пример швейцарской точности и педантичности – зерновой кофе Блейзер. Он идеально подойдет для ценителей высокого качества, мягкого вкуса и разнообразного ассортимента, который позволит подобрать купаж для каждого.
  • Blaser лучший кофе

Но даже с этим рейтингом, вы не должны ограничивать себя в дегустации кофе. Поэтому поспешите посетить наш интернет-магазин и выбрать сорт, который станет вашим любимым на долгие годы!