Coffeemarket
X
user
delivery


Доставка по всей Украине

курьером или в отделение в вашем городе.info

user
cart 0
Корзина arrow-down-white

Любимый напиток всех времен

Настоящий кофе является напитком, обладающим тонким приятным ароматом и массой полезных свойств. Свою историю кофе начал много сотен лет назад, но популярность и широкое использование кофейный напиток стал получать только с начала XX века, до этого времени кофе считался напитком, приносящим вред. 

В настоящее время можно считать, что существует приблизительно 100 видов кофе. Кофе в зернах по своему произрастанию легко делится на три вида: американский, азиатский и африканский. Купить кофе в зернах стало просто и необременительно.

Продажа кофе в зернах получило статус бизнеса, как в  Украине, так и во многих странах земного шара.

Купить кофе в зернах оптом и в розницу сейчас абсолютно не сложно. Имея доступ в интернет, даже в домашних условиях можно найти большой выбор предложений и вариантов. Но сорта арабики и робусты продолжают держать почетное лидерство среди остальных существующих сортов. С составом каждой упаковки кофе можно ознакомиться сразу же перед его покупкой, но точных пропорций всех кофейных сортов фирма-производитель для Вас никогда не раскроет, так как это часть коммерческой тайны.


Кофейные зерна сорта робусты по своим высоким вкусовым качествам и внешнему виду намного отличаются от сорта арабики. Зерна кофе сорта робусты имеют круглую форму, а зерна арабики – удлиненную. Пройдя технологический процесс обжаривания, сорта арабики имеют равномерный цвет, с ровной обжаркой, а цветовые качества робусты распределены неравномерно. 

Оптовый интернет — магазин по продаже кофе «Coffee market» специализируется на реализации качественного товара: молотый кофе, кофе в зернах, капсулах, таблетированный кофе. У нас также Вы сможете купить кофе оптом. Теперь многие истинные знатоки кофе предпочитают купить кофе в зернах, так как настоящий напиток получается только таким образом и является отличным способом его долгого хранения без ущерба его аромату. А измельчив кофе в зернах в кофемолке перед его завариванием, Вы сможете придать ему стойкий насыщенный аромат.

Любой человек, однажды попробовав ароматный правильно приготовленный кофейный напиток,  всегда захочет включать его в свой повседневный рацион питания. Он будет всегда с удовольствием употреблять в повседневной жизни прекрасный напиток, приготовленный из кофейных зерен!