Coffeemarket
X
user
delivery


Доставка по всій Україні

кур'єром або в відділення в вашому місті.info

user
cart 0
Кошик arrow-down-white

Высококачественный свежеобжаренный кофе SV

Любовь к кофе и популярности кофейной культуры приближаеться в пику славы и наивысшей точки. А вместе с популярностью растет и умение ценить особенности вкуса и аромата этого чудотворного напитка. Растворимый кофе, гранулированный кофе, дешевый кофе уже не пользуються спросом. Только свежый обжаренный кофе бладает изумительными оттенками вкуса и аромата. Вкуc свежего кофе в зернах сильно зависит от страны где произрастает, влажности климата, возвышености плантаций над уровнем моря.

Размер кофейных зерен, наличие или отсутствие кислинки и горчинки, предпочтительная степень обжарки – все эти свойства различают разные сорта кофе, придавая им особенности и ценности. Купить свежеобжаренный кофе в зернах в Украине сейчас не составит труда.

Но стоит знать, что кофе в зернах свежей обжарки имеет свой оптимальный срок хранения и использования. Кофе в зернах свежей обжарки SV- это уникальные купажи и лучшие моносорта Арабики из разных точек света. Кофе в зернах свежей обжарки цениться яркостью и насыщенностью вкуса, особым ароматом и сбалансированостью. Для свежеобжаренного кофе в зернах SV мы закупаем свежий зеленый кофе напрямую у производителей Ефиопии, Колумбии, Бразилии и т.д.

В свежеобжаренном кофе в зернах SV создаем эксклюзивные смеси арабики и робусты. Кофе свежеобжаренный SV обжариваем два раза в неделю, упаковываем в специальные трехслойные пакеты для сохранения его качества.